Список округов и численность избирателей

Рыбновское городское поселение

 Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы, входящие в состав избирательного округа: Вокзальная, Дубинина, Кузнецкая, Новая, Почтовая, пл.Ленина, Садовая, Советской Армии, Свердлова, Ямская, пер.Свободы, Базарная, 2-ая Базарная, Весенняя, Восточная, Курочкина, Медицинская, Молодежная, Мало-школьная, 2-ая Набережная, Огородная, 40 лет Октября, Полевая, Советская, Спортивная, Тепловозная, Школьная, пер.Набережный, Казарма 182 км, Пушкинская, Пирогова, Культуры, Некрасова, Рабочих, Тургенева, Фрунзе, Электротяговая, пер.Фрунзенский, Рябиновая, Сиреневая, Мещерская, Дзержинского, Дружбы, Куйбышева, Каштановая, Клубная, Матюхина, 8 Марта, пер. Суворовский, Лермонтова, Приокская, Светлая.

Количество избирателей в округе: 4929

Пятимандатный избирательный округ № 2

 Улицы, входящие в состав избирательного округа: Дачная, Деповская, 1-ая Железнодорожная, Заречная, 2-ая Заречная, МОГЭСа, Пионерская, Паровозная, Пролетарская, Рязанская, 1-ая Рязанская, 2-ая Рязанская, Строительная, Театральная, Жилые дома 184, 185, 187 км, Казарма 187 км, Новосельская, 2-ая Новая, Революции, Локомотивная, 2-ая Железнодорожная, Комсомольская, Радужная, Солнечная, Транспортная, Победы, Полтевская, Никольская, Озерная, Казачья, им.генерала Е.О.Павленкова, им.Н.Р.Колобова, Засечная, Лесная, Славянская, Преображенская, Слободская, Олимпийская, Парковая, Есенина, Мира, Первомайская, Подгорная, Прогресса 1 и 2 кварталы, Прогресса — индивидуальные дома, Будка 183 км, Юбилейная, Вишневая, Цветочная, Яблоневая, Сосновый  бульвар, Луговая,  Березовая, пер. Васильковый, пер. Березовый.

Количество избирателей в округе: 5160.

Пятимандатный избирательный округ № 3

 Улицы, входящие в состав избирательного округа: Большая, Заготовительная, Индустриальная, Интернациональная, Кооперативная, Мичурина, Павлова, Путейская, Урожайная, 1-ая Заводская, 2-ая Заводская, Заводской тупик, Веселая, 1-ая Веселая, 2-ая Веселая, Знаменская, Калинина, Ленинская, Международная, Макаренко, Маяковского, Островского, Октябрьская, Чехова, Новаторов, Новоселов, им.Д.Гармаш, Казанская,  Крымская,  Московская.

Количество избирателей в округе: 5875.

Алешинское сельское поселение

 Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Алешня, Булыгино, Лужки, Желчино, Ногино; деревни —  Красный поселок, Покровка, Зеленино.

Количество избирателей в округе: 778

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Глебово-Городище, Пальные; деревня Свистово.

Количество избирателей в округе: 328

Баграмовское сельское поселение

Десятимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни – Баграмово, Валищево, Зеленинские Дворики,  Войнюково, Ларино, Мантурово,  село Горяйново.

Количество избирателей в округе: 1906

Батуринское сельское поселение

 Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни – Выселки,  Нагорное, Новое Батурино, Старое Батурино, Высокое, Старое Веселево, Платформа 176 км., Казарма 176 км.

Количество избирателей в округе:1331

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Житово, Ильинское, Козловка; деревни – Козицино, Костенково, Фурсово, Юркино.

Количество избирателей в округе: 408

Вакинское сельское поселение

Четырехмандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Вакино, Ивашково.

Количество избирателей в округе:255

Трехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Федякино, Чешуево; деревня Раменки.

Количество избирателей в округе: 312

 Глебковское сельское поселение

Десятимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселки – Глебково, Дивово, село Срезнево.

Количество избирателей в округе: 907

Истобниковское  сельское поселение

Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Истобники,  Летово; деревни – Галенькино, Сидоровка,  Шишкино, Романцево.

Количество избирателей в округе: 561

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Бортное, Волынь; деревни – Аблово, Ахмылово, Елизаветинка, Зубово, Марково, Подлуг, Путково, Слобода.

Количество избирателей в округе:334

Кузьминское сельское поселение

Трехмандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Константиново.

Количество избирателей в округе: 254

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Кузьминское; деревни – Аксеново, Данилово, Иванчино.

Количество избирателей в округе: 432

 Пионерское сельское поселение

Четырехмандатный   избирательный округ  № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселок Пионерский; села – Калиновка, Токарево, Ходяйново; деревни – Бараково,  Большое Алешино, Верейкино, Качаново, Китаево, Клишено, Малое Алешино, Петровское, Сливково, Сапково.

Количество избирателей в округе: 464

Трехмандатный избирательный округ  № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Большое Жоково, Филиппово; деревни – Бойчицы, Железницы, Малое Жоково, Синьково, Ситьково, Тайчины, Чернеево, Бариново, Бортники, Железницкие Выселки.

Количество избирателей в округе: 316

Трехмандатный   избирательный округ № 3

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселок Комсомольский; село Борисовское; деревни – Богословка, Крупники, Малышево, Требушки, Щекотово.

Количество избирателей в округе:  336

Пощуповское сельское поселение

Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Костино,  Пощупово, Окаемово; деревни – Кривоносово, Кудашево, Ромоданово, Медведево.

Количество избирателей в округе: 822

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Новоселки.

Количество избирателей в округе: 349

Селецкое сельское поселение

Семимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Сельцы, Шехмино.

Количество избирателей в округе: 144

Ходынинское сельское поселение

Шестимандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Городище, деревня Перекаль.

Количество избирателей в округе: 917

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Ходынино.

Количество избирателей в округе: 584

Чурилковское сельское поселение

Шестимандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Старолетово; поселок – завода «Ветзоотехника»; деревни – Демидово, Шушпаново.

Количество избирателей в округе: 726

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни —  Бражкино, Чемрово, Чурилково.

Количество избирателей в округе: 503