Список округов и численность избирателей

СВЕДЕНИЯ
о численности избирателей, участников референдума,
зарегистрированных на территории муниципального образования –
Рыбновский муниципальный район

по состоянию на 01.07.2022 г.

Количество избирателей, участников референдума, 29067

в том числе:

Рыбновское городское поселение 16868
Алешинское сельское поселение 983
Баграмовское сельское поселение 1824
Батуринское сельское поселение 1629
Вакинское сельское поселение 526
Глебковское сельское поселение 847
Истобниковское сельское поселение 840
Кузьминское сельское поселение 674
Пионерское сельское поселение 1022
Пощуповское сельское поселение 1025
Селецкое сельское поселение 138
Ходынинское сельское поселение 1525
Чурилковское сельское поселение 1166

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Об образовании избирательных участков на 2013-2018 г.г.
в редакции от 27.06.2022 г. № 558 «О внесении изменений в постановление Администрации Рыбновского муниципального района»

постановление 2022г. со всеми изменениями

Рыбновское городское поселение

 Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы, входящие в состав избирательного округа: Вокзальная, Дубинина, Кузнецкая, Новая, Почтовая, пл.Ленина, Садовая, Советской Армии, Свердлова, Ямская, пер.Свободы, Базарная, 2-ая Базарная, Весенняя, Восточная, Курочкина, Медицинская, Молодежная, Мало-школьная, 2-ая Набережная, Огородная, 40 лет Октября, Полевая, Советская, Спортивная, Тепловозная, Школьная, пер.Набережный, Казарма 182 км, Пушкинская, Пирогова, Культуры, Некрасова, Рабочих, Тургенева, Фрунзе, Электротяговая, пер.Фрунзенский, Рябиновая, Сиреневая, Мещерская, Дзержинского, Дружбы, Куйбышева, Каштановая, Клубная, Матюхина, 8 Марта, пер. Суворовский, Лермонтова, Приокская, Светлая.

Пятимандатный избирательный округ № 2

 Улицы, входящие в состав избирательного округа: Дачная, Деповская, 1-ая Железнодорожная, Заречная, 2-ая Заречная, МОГЭСа, Пионерская, Паровозная, Пролетарская, Рязанская, 1-ая Рязанская, 2-ая Рязанская, Строительная, Театральная, Жилые дома 184, 185, 187 км, Казарма 187 км, Новосельская, 2-ая Новая, Революции, Локомотивная, 2-ая Железнодорожная, Комсомольская, Радужная, Солнечная, Транспортная, Победы, Полтевская, Никольская, Озерная, Казачья, им.генерала Е.О.Павленкова, им.Н.Р.Колобова, Засечная, Лесная, Славянская, Преображенская, Слободская, Олимпийская, Парковая, Есенина, Мира, Первомайская, Подгорная, Прогресса 1 и 2 кварталы, Прогресса — индивидуальные дома, Будка 183 км, Юбилейная, Вишневая, Цветочная, Яблоневая, Сосновый  бульвар, Луговая,  Березовая, пер. Васильковый, пер. Березовый.

Пятимандатный избирательный округ № 3

 Улицы, входящие в состав избирательного округа: Большая, Заготовительная, Индустриальная, Интернациональная, Кооперативная, Мичурина, Павлова, Путейская, Урожайная, 1-ая Заводская, 2-ая Заводская, Заводской тупик, Веселая, 1-ая Веселая, 2-ая Веселая, Знаменская, Калинина, Ленинская, Международная, Макаренко, Маяковского, Островского, Октябрьская, Чехова, Новаторов, Новоселов, им.Д.Гармаш, Казанская,  Крымская,  Московская.

Алешинское сельское поселение

 Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Алешня, Булыгино, Лужки, Желчино, Ногино; деревни —  Красный поселок, Покровка, Зеленино.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Глебово-Городище, Пальные; деревня Свистово.

Баграмовское сельское поселение

Десятимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни – Баграмово, Валищево, Зеленинские Дворики,  Войнюково, Ларино, Мантурово,  село Горяйново.

Батуринское сельское поселение

 Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни – Выселки,  Нагорное, Новое Батурино, Старое Батурино, Высокое, Старое Веселево, Платформа 176 км., Казарма 176 км.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Житово, Ильинское, Козловка; деревни – Козицино, Костенково, Фурсово, Юркино.

Вакинское сельское поселение

Четырехмандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Вакино, Ивашково.

Трехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Федякино, Чешуево; деревня Раменки.

 Глебковское сельское поселение

Десятимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселки – Глебково, Дивово, село Срезнево.

Истобниковское  сельское поселение

Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Истобники,  Летово; деревни – Галенькино, Сидоровка,  Шишкино, Романцево.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Бортное, Волынь; деревни – Аблово, Ахмылово, Елизаветинка, Зубово, Марково, Подлуг, Путково, Слобода.

Кузьминское сельское поселение

Трехмандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Константиново.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Кузьминское; деревни – Аксеново, Данилово, Иванчино.

 Пионерское сельское поселение

Четырехмандатный   избирательный округ  № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселок Пионерский; села – Калиновка, Токарево, Ходяйново; деревни – Бараково,  Большое Алешино, Верейкино, Качаново, Китаево, Клишено, Малое Алешино, Петровское, Сливково, Сапково.

Трехмандатный избирательный округ  № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села – Большое Жоково, Филиппово; деревни – Бойчицы, Железницы, Малое Жоково, Синьково, Ситьково, Тайчины, Чернеево, Бариново, Бортники, Железницкие Выселки.

Трехмандатный   избирательный округ № 3

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: поселок Комсомольский; село Борисовское; деревни – Богословка, Крупники, Малышево, Требушки, Щекотово.

Пощуповское сельское поселение

Шестимандатный   избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Костино,  Пощупово, Окаемово; деревни – Кривоносово, Кудашево, Ромоданово, Медведево.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Новоселки.

Селецкое сельское поселение

Семимандатный   избирательный округ

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Сельцы, Шехмино.

Ходынинское сельское поселение

Шестимандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Городище, деревня Перекаль.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Ходынино.

Чурилковское сельское поселение

Шестимандатный избирательный округ № 1

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: село Старолетово; поселок – завода «Ветзоотехника»; деревни – Демидово, Шушпаново.

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни —  Бражкино, Чемрово, Чурилково.